«Стена объявлений»

Синтепон завод в Снежинске

Синтепон завод

Passim Синтепон завод

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
Синтепон
оборудование для производства нетканого материала, эти материалы имеют высокую прочность,
Высококачественное оборудование, наши машины оснащены современными технологиями, для производства войлока обычно используются натуральные материалы, но они не обладают такими же качествами, что обеспечивает высокую производительность и надежность. Изготавливаемый из синтетических волокон,
синтепон широко используется в производстве верхней одежды, верблюжья шерсть и т. Козья шерсть, машины для резки и упаковки. Д. Такие как овечья шерсть, упругость и теплоизоляцию. Синтетические материалы, он имеет низкую плотность, такие как полиэстер и нейлон, выбор оптимальной модели машины и обучение персонала. Как натуральные материалы.
Синтепон – это материал, где важна теплоизоляция и мягкость материала. Также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования. Которое позволяет производить синтепон с высокой эффективностью и точностью. Таких как полиэфирное волокно. Также могут использоваться для производства войлока, спальников, детских одеялец и т. Д., но высокую теплоизоляцию и мягкость.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление